ПВ-97-1, объединяйтесь!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПВ-97-1
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Место выбираем здесь :-)

Перейти вниз 
+11
Кирилл
artyom.bondartsov
Василиса
Гапон Сергей
Дима Сидельников
Виктория
Shandorovitch
Anna
Андрей Сылка
Лякхофф
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 19, 2007 11:02 pm

Василиса пишет:
Может устроить голосование и тогда узнаем кто чего хочет

а какие конкретно варианты писать будем в голосовании?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 19, 2007 11:04 pm

Shandorovitch пишет:
Дык еси сбор в центре там Варус по любому намана
А на природу в городе так лучше тада на площади ленина оттуда всем добираться хорошо и елочки есть
А новоселица самое оно помоему

Я с ума сойду, куда ж таки едем? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 19, 2007 11:07 pm

Пионэры! идите в ж..пу!

Думайте, короче, до завтра время есть, а еще подвалят, те, кто вечером из дома (кто на работе в инете не насиделся!) может еще чего скажут!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 19, 2007 11:11 pm

Лучше б такое место, где заранее можно оговорить, что будет где сесть, поджарить Шандора и т.д.
Кто-то знает такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 9:59 am

Вообще на данный момент на форуме уже собрались те, кому определенно хочется встретиться. Не важно где и не важно как. Будучи сам таким задумался над тем, чего не хочется. Аж удивился даже Smile
Не хочется:
1. Отсутствия под рукой необходимого: продуктов, спиртного, музыки; не менее актуальных аксессуаров - шампуров, посуды, мячей, ракеток, гитар и пр.
2. Занятий делами организационного характера непосредственно в день отдыха (помня, что мы приехали отдыхать) :
- поиск свободного места
- беготня с докупкой чего л., дров, водки ...
- выяснения того, что имеется в наличии непосредственно на месте
- поиск транспорта
Если что то можно разрешить заблаговременно - лучше так и сделать.
3. Отсутствия возможности провести активный отдых. Целый день с алкоголем без этого не выдержит более половины, в то время как все приехали увидеться и пообщаться. Будем играть в волейболы, бадминтоны, может теннисы, а может просто бегать за Шандором

Что же тогда можно сделать?! Получаем следующееиз того, чего хотим и что можем:
1. Шампура, посуду, мячи, ракетки, гитары, дрова, продукты, спиртное взять с собой, потому как тащить не на горбу. Взять на всех, чтоб не выяснилось, что чего то не хватает, что то забыто, кто то обделен и пр. недоразумений. Если кто то решит что то взять для себя помимо этого отдельно - suit yourself on your own, т.е. пожалуйста.
2 и 3-е. Место, транспорт, где сидеть(помещение/беседка), на чем сидеть(стулья/трава), за чем сидеть(стол/покрывало), на чем жарить, где и во что можно играть - все это можно сделать уже сейчас. Есть контактные телефоны - это просто. На крайний случай туда можно проехаться. Транспорт - заказ делается легко и проблемой не является вовсе.

Есть что добавить? Пополняйте, расписывайте подробнее. Оба списка. Так мы начинаем все говорить на одном языке, формируем наиболее адекватные критерии выбора и заботимся о качестве нашей встречи и отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 1:07 pm

Воистину глаголешь истину Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 2:25 pm

надо решать по сути! меня огрчает дата 26е если всех устраивает то я тоже подтянусь в заданую точку пространства но только после 5 (( работа как ни как. неужели все 26го не вкалывают? или может имеется в виду май??
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 2:33 pm

Кирилл, ты в почту заглядывай и не баламуть народ, мы май месяц обсуждаемSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 2:35 pm

та там стока навалило всяких писем мне их читать некогда - методом скорочтения по диагонали просмотрел и вот результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 2:36 pm

Тёма, ты единственный, кто рассписал всё конкретно, уважаюSmile))
и поддерживаюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 3:32 pm

Артем, респект за конструктивность!

Теперича,
шампуры покупать будем или по сусекам скрести?
Еще, кто, что пьет? И в каком количестве?
Меню какое? У кого какие пожелания?
Высказывайтесь, господа, высказывайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 3:51 pm

я пью коньяк, могу пива немного выпить. предлогаю к шашлыкам побольше редиски и всяких овощей. на меня брать из рассчета по кг каждого овоща ) готов содействовать в процессе подготовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Сылка
Абитура
Абитура



Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 3:54 pm

еду можно купить в варусе
возле него же собраться
туда же и маршрутку заказать
единственное - давайте всетаки шашлык сами замочим
с бухлом - каждый сам себе, так проще
накрайняк там на месте можно купить

я за новоселицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 3:56 pm

правильно глаголит Андрейко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:02 pm

во сколько собираться будем а то пока походим и скупимся пока соберемся пока доедем... чтоб не получилось так что приедем часам к 2м там пока шашалык пока пиво уже и уезжать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:03 pm

Андрей Сылка пишет:
еду можно купить в варусе
возле него же собраться
туда же и маршрутку заказать
единственное - давайте всетаки шашлык сами замочим
с бухлом - каждый сам себе, так проще
накрайняк там на месте можно купить

я за новоселицу

я, конечно, не спец, но наверное, не мы одни будем на природу ехать, все таки праздничный eve, поэтому в магазине могут нормальное разобрать! Те же овощи остануться галимые... Хотя настаивать на этом не буду.
Шашлык, конечно на всех мочить - дело муторное. Поэтому, наверное лучше или сгруппироваться или каждый сам себе. А как киевские, смогут замочиться?

Выпивку, наверное в этом же роде - по группам предпочтений. а овощи, думаю, будут жрать все, и там, что там еще, картошку еще берут. Плюс, чтобы не нажраться до приготовления шашлыков, надо будет взять закуску, а-ля сыр-колбаса-или-что-то-в-этом-роде.

Дрова - купим, скатерти одноразовые продаются, и салфетки всякие, посуда одноразовая.
Ножи еще надо взять.
С шампурами как?
У кого, что есть типа мячей и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:18 pm

Лично мне шашлык мочить лень, я за то, чтобы купить. Хотя, разумеется, если кто-то себе замочит, бить его никто не будет Smile. (Просто отберем и все).
А выпивку действительно лучше каждый сам себе.
Как с овощами в варусе, я не знаю. Есть подозрение, что и впрямь могут оказаться дерьмовыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:18 pm

могу взять бадминтон, если будут желающие
и покрывало
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Доцент
Доцент
Виктория


Количество сообщений : 121
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:20 pm

Вера права насчет возможного дефицита нормальных овощей. Но мне интересно, кто захочет покупать по 10 кг каждого овоща. И как это все потом доставлять к месту встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:23 pm

рационально Андрей предложил чтоб сразу все купить вместе при встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:29 pm

Кирилл пишет:
рационально Андрей предложил чтоб сразу все купить вместе при встрече.

В том-то и прикол, что можем не купить нормального и в нужном количестве.

Может создать все таки инициативную группу, которая купит овощей, скажем, на рынке, где они точно есть :-) и на таксо доставит к месту?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Виктория
Доцент
Доцент
Виктория


Количество сообщений : 121
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:31 pm

Кирилл пишет:
рационально Андрей предложил чтоб сразу все купить вместе при встрече.

Просто хотелось бы предусмотреть вариант, если в месте встречи чего-то не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:31 pm

а кто войдет в группу "инициативная"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Доцент
Доцент
Виктория


Количество сообщений : 121
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:33 pm

Admin пишет:
Кирилл пишет:
рационально Андрей предложил чтоб сразу все купить вместе при встрече.

В том-то и прикол, что можем не купить нормального и в нужном количестве.

Может создать все таки инициативную группу, которая купит овощей, скажем, на рынке, где они точно есть :-) и на таксо доставит к месту?

И все-таки мне интересно, почему каждый не может купить себе по килограмму огурцов-помидоров и принести их с собой. Зачем специально людей гонять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: !   Место выбираем здесь :-) - Страница 4 Icon_minitime1Пт Апр 20, 2007 4:34 pm

тогда можно возле рынка и встретиться и маршрутку туда же заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место выбираем здесь :-)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: 5 лет как...-
Перейти: