ПВ-97-1, объединяйтесь!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПВ-97-1
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Место выбираем здесь :-)

Перейти вниз 
+11
Кирилл
artyom.bondartsov
Василиса
Гапон Сергей
Дима Сидельников
Виктория
Shandorovitch
Anna
Андрей Сылка
Лякхофф
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Чт Май 03, 2007 9:57 pm

Shandorovitch пишет:
хатим новоселицу

ну съезди, все разузнай в подробностях. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Чт Май 03, 2007 10:13 pm

а что там узнавать, вход 10 грн. с человека, бронировать там не надо, все брать с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexus
Специалист
Специалист
alexus


Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-27

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Чт Май 03, 2007 10:48 pm

О, Народ!

Есть такое классное место, прямо в Днепре - и ненадобно никуда ехать за город - называется - "Туннельная балка".

А именно:

  • природа;
  • куча дров;
  • никаких домиков;
  • в случае непогоды - можно укрыться в туннеле;
  • недалеко от транспортной развязки;
  • добраться можно любым видом транспорта в любое время.


Давайте еще варианты! Laughing

===================
Я это все конечно так, в шутку.

А теперь по делу.
Мы почему с Инной решили узнать о других т/б?
Да потому, что у Вас был только один вариант с Новоселицей и никакой конкретики.

Мероприятие же серьёзное, а делать все потом в таких случаях как-то не хорошо. Да, у многих есть опыт подобного отдыха, типа в один из выходных, в один из деньков, взяли да поехали на машине, купили кой чего покушать и выпить, приехали туда на место - а мест нет или места не нравятся. Ну тогда поедем еще туда.

Согласитесь, с компанией в 15-20 человек так не делается. Или я не прав? Или я чего-то не понимаю?

А тут все-же большой праздник, много выходных (три дня), много желающих отдохнуть.

Вот мы с Инной и навели справки у местных (новомосковсцев) где какие базы есть в округе. Тоже, вот так вот, открыли тему на городском форуме, люди нам рассказали.

Один добрый человек даже предложил провести на турбазы и показать, рассказать.

Мы же были ведь не только в "Островке", мы также были в "Самаре", проходили мимо других баз. Пообщались с администрациями.

В Островке нас устроило все. Оставалось только договориться.
Мы попросили попридержать нам место до конца недели, чтоб переговорить с вами, узнать мнения.

Переговорить удалось с немногими, и все были не против.
Перечислить поименно? (5-6 человек наберется)

Потому-то мы и решили бронировать места там. Место отличное. Прямо в лесу (фото все видели).

По поводу комнаты. Согласен, если бы мы ехали просто на природу и без всяких там баз - то мы бы ехали недалеко (не у всех есть транспортные средства), не на весь день (с раннего утра до ночи), могли бы переконтоваться кое-как. Но за целый день случиться и произойти может разное. Да та же непогода. В компании будут разные люди, с разными потребностями и нравами. Кому-то комната со всеми удобствами (ванная, туалет, теплая вода, холодильник) будет помехой?




Что в Новоселице? Я не видел, мне не показали, информацией владею только из интернет-сайта самой Новоселицы. Мне этого мало. И не только мне.

........... вот то что надумалось, будут мысли - еще напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Чт Май 03, 2007 11:18 pm

турбаза выглядит неплохоSmile
и насколько я знаю, обзвонили всех, кого смогли достать, даже киевляне в курсеWink
Саша во многом прав, к тому же если пойдёт дождь, то у нас будет крыша над головой

и кстати, какая вам разница? Smile,
а по деньгам - это недорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Сылка
Абитура
Абитура



Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Чт Май 03, 2007 11:56 pm

Anna пишет:
турбаза выглядит неплохоSmile
и насколько я знаю, обзвонили всех, кого смогли достать, даже киевляне в курсеWink

А че наших с ирой номеров ни у кого нету? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 12:00 am

Андрей Сылка пишет:
Anna пишет:
турбаза выглядит неплохоSmile
и насколько я знаю, обзвонили всех, кого смогли достать, даже киевляне в курсеWink

А че наших с ирой номеров ни у кого нету? affraid

Андрей а не ты ли мне в аське в субботу написал что тебе понравилось и пофиг где отмечать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Сылка
Абитура
Абитура



Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 2:49 am

да но про пятницу я узнал только сегодня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 2:57 am

Андрей Сылка пишет:
да но про пятницу я узнал только сегодня Smile
За пятницу написано было в Вс Апр 29, 2007 1:44 pm.

Обсуждать будем объем продуктов, кто что будет покупать, маршрут транспорта.
Если нет возможности приехать, то свои предложения и пожелания оставляй тут или пиши в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 8:57 am

Вовка, ты что то знаешь про Новоселицу чего мы все не знаем? Желание знать о причинах столь страстного хотения вполне логично. Поделишься?

Ира, у меня есть множество причин(и еще плюс один) доверять тебе, но ни одной причины Новоселице. Обстоятельные фотографии, подобно тем, что сделали Санька с Инной решили бы дело. Но это возвращает нас к самому началу, в то время как мы уже очень многое сделали.

И я хочу, чтобы каждый подумал действительно ли причины начать все заново столь веские и принципиальные? Это простой, но в то же время серьезный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 9:08 am

Gadget H пишет:
Андрей Сылка пишет:
да но про пятницу я узнал только сегодня Smile
За пятницу написано было в Вс Апр 29, 2007 1:44 pm.

Обсуждать будем объем продуктов, кто что будет покупать, маршрут транспорта.
Если нет возможности приехать, то свои предложения и пожелания оставляй тут или пиши в личку.
Инна, это справедливо! Виновных в этом нет никого. Есть просто факт. Который свидетельствует о том, что выбранный способ оповещения не столь эффективен, как думалось.
Между тем альтернатив можно отыскать массу. Один из них предложил сам Андрей - номер тел., но мы пока опробуем иной. Вера, можно настроить уведомления на почту об ответах форума принудительно, на каждое сообщение прямо с текстом поста в треде независимо от желания пользователя?
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 9:48 am

А с датами...
После назначения какой то даты создать новый, прилепленный, изначально закрытый тред:
Сбор 04.05.2007 18:00, ЦУМ.

Вполне можно обойтись даже без текста в теле самого треда, иначе в скобках пишется (подр. см. в треде). После истечения срока его можно будет удалить.

Чем больше информации удастся разместить в имени треда, тем эффективнее получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 2:14 pm

Gadget H пишет:
Андрей Сылка пишет:
да но про пятницу я узнал только сегодня Smile
За пятницу написано было в Вс Апр 29, 2007 1:44 pm.
.

Инна, были праздники и мы лично с Андреем в городе не были, а тем более за компьютером(нашлось более приятное время провождения).И по поводу 4 числа прочитали только 3-го, когда попали на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 2:20 pm

Gadget H пишет:
Андрей Сылка пишет:
да но про пятницу я узнал только сегодня Smile
За пятницу написано было в Вс Апр 29, 2007 1:44 pm.

Обсуждать будем объем продуктов, кто что будет покупать, маршрут транспорта.
Если нет возможности приехать, то свои предложения и пожелания оставляй тут или пиши в личку.

Возможности приехать 4-го числа нет.
Спиртное на меня и Андрея не покупайте.
Место в маршрутке мне и Андрею не заказывайте, на указанное время сами приедем и в указанное место.
По продуктам - главное что б было мясо+сок+овощи+хлеб - остальное не принципиально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 2:29 pm

Вот вам блин еще и машина вещи складывать
Вернуться к началу Перейти вниз
alexus
Специалист
Специалист
alexus


Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-27

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 2:30 pm

Василиса пишет:
Gadget H пишет:
Андрей Сылка пишет:
да но про пятницу я узнал только сегодня Smile
За пятницу написано было в Вс Апр 29, 2007 1:44 pm.
И по поводу 4 числа прочитали только 3-го, когда попали на работу.
По поводу 4-го мая никто никому не звонил, так как понятное дело, что все приехать бы не смогли.
Приедет как раз актив. Созванивались только Инна с Верой, и потом уже дали обявление на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 2:49 pm

artyom.bondartsov пишет:
Вовка, ты что то знаешь про Новоселицу чего мы все не знаем? Желание знать о причинах столь страстного хотения вполне логично. Поделишься?

Ира, у меня есть множество причин(и еще плюс один) доверять тебе, но ни одной причины Новоселице. Обстоятельные фотографии, подобно тем, что сделали Санька с Инной решили бы дело. Но это возвращает нас к самому началу, в то время как мы уже очень многое сделали.

И я хочу, чтобы каждый подумал действительно ли причины начать все заново столь веские и принципиальные? Это простой, но в то же время серьезный вопрос

Артем, дело не в том что я хочу поехать в Новоселицу и перетягиваю одеяло на себя, мне все равно куда ехать, просто приехав и почитав форум стало ясно что поставили перед фактом, куда едем, зачем, дату, и т.д.У меня вопрос - зачем тогда мы тут пишем пожелания и свое мнение,если все равно уже все решено???
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 2:51 pm

alexus пишет:
Василиса пишет:
Gadget H пишет:
Андрей Сылка пишет:
да но про пятницу я узнал только сегодня Smile
За пятницу написано было в Вс Апр 29, 2007 1:44 pm.
И по поводу 4 числа прочитали только 3-го, когда попали на работу.
По поводу 4-го мая никто никому не звонил, так как понятное дело, что все приехать бы не смогли.
Приедет как раз актив. Созванивались только Инна с Верой, и потом уже дали обявление на этом форуме.

Саша, так если все решили, зачем тогда спрашивать мнение остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
alexus
Специалист
Специалист
alexus


Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-27

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 3:33 pm

Для Василиса:

Василиса пишет:
Саша, так если все решили, зачем тогда спрашивать мнение остальных?
Что решили?
  • Перечень продуктов решили?
  • Транспорт решили? Маршрут этого транспорта решили?
  • Вон даже по поводу комнаты не решили - нужна/ненужна. Там кстати не только комната (которую планируется использовать для складирования вещей и одежды), там еще и холодильничек есть, санузел, с горячей водой и туалетом, а не общий туалет на окраине базы по типу М/Ж.


По продуктам ты высказалась, по траспорту тебе все равно.
Вот мы уже кой-чего знаем. Smile

Василиса пишет:
мне все равно куда ехать, просто приехав и почитав форум стало ясно что поставили перед фактом, куда едем, зачем, дату, и т.д.
  • По-поводу Куда: - Не поставили перед фактом, а сообщили информацию о выбранной турбазе, при этом переговорив с несколькими людьми, которые были в поле зрения на тот момент : Артем, Вера, Андрей Сылка, Шахрай, Вика, Кирилл. Возражений никаких небыло.
  • По-поводу Даты: - вроде как была решено - 26 мая. Или мы что-то пропустили?
  • Зачем едем? - тоже все знают.

Василиса пишет:
У меня вопрос - зачем тогда мы тут пишем пожелания и свое мнение,если все равно уже все решено???
Я еще не видел пожеланий конструктивных. Мнений много. Решений мало.
Как раз в эту пятницу можно все решить, так же как и откатить все договоренности с Островком, чего не хотелось бы.

P.S: Я может и лезу не в свою песочницу, но мне кажется организованность никому не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 3:40 pm

alexus пишет:

... P.S: Я может и лезу не в свою песочницу, но мне кажется организованность никому не помешает.

в свою ты песочницу лезешьSmile, мы ж вроде решили, что ты наш "приёмный" брат

p.s.: странное дело, кого не спрошу - всем всё равно, а потом оказывается, что это далеко не так

p.p.s.: надо раз собраться и всё решить (или хотя бы большинство вопросов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 4:15 pm

Саша, ты сам себе противоречишь, если так давай по порядку:

- перечень продуктов будет решать актив группа, которая и не надеялась что большинство придет 4 -го числа(я так поняла из твоего сообщения)
- транспорт уже предлагали -это маршрутка и предложение было от 2 человек, контакты и телефоны и цены знаем, забирать людей уже решали в 2 этапа - на правом берегу возле ленина и на левом(это исходя из Форума)
- по поводу комнаты актив группа высказала ЧТО ОНА НУЖНА(опять же форум когда Вовка задавал этот вопрос)
- Саша по транспорту и продуктам я давно написала что еду машиной и что хлеб, мясо и овощи это главное.
- по поводу КУДА - если я ошибаюсь но за турбазу которую типа только предложили уже собирают сегодня деньги, а Сылкин сдал вчера деньги???
- дата имелась в ввиду - 4 число
- зачем - у меня сложилось ощущение что скоро появится название этого мероприятия и слоган.

Хочу повторить, но это я лично поняла из форума, больше у меня информации от куда получать нету, так что я ориентируюсь на то, что здесь пишут и обсуждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гапон Сергей
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 4:41 pm

По поводу "нехотим-непоедем"
Все гениальное просто: Инна и Саша предоставили материал для рассмотрения, с фотками и полным описанием (за что им выражаю благодарность, с занесением в карму Very Happy )... Больше никто не удосужился проделать такую работу, чтобы было с чем сравнивать, поэтому и рассматриваеться этот вариант...

Шандору, Ире, Сылкину: я понимаю, что можем погулять и абсолютно бесплатно на полянке, но встреча изначально позиционировалась как цивильная и на природе (можно чуть потратиться, раз-то в 5 лет)

Лично меня всё в варианте Инны и Саши устраивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 4:51 pm

Гапон Сергей пишет:
По поводу "нехотим-непоедем"
Все гениальное просто: Инна и Саша предоставили материал для рассмотрения, с фотками и полным описанием (за что им выражаю благодарность, с занесением в карму Very Happy )... Больше никто не удосужился проделать такую работу, чтобы было с чем сравнивать, поэтому и рассматриваеться этот вариант...

Шандору, Ире, Сылкину: я понимаю, что можем погулять и абсолютно бесплатно на полянке, но встреча изначально позиционировалась как цивильная и на природе (можно чуть потратиться, раз-то в 5 лет)

Лично меня всё в варианте Инны и Саши устраивает...

Сережа, дело не в деньгах и не в их кол-ве.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexus
Специалист
Специалист
alexus


Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-27

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 5:29 pm

Василиса пишет:
Саша, ты сам себе противоречишь, если так давай по порядку:

Ну давай по порядку...
  • перечень продуктов будет решать актив группа, которая и не надеялась что большинство придет 4 -го числа(я так поняла из твоего сообщения)
      Да, все бы и не приехали, а будут те кому не все равно. Праздник делается для всех а не для кого-то одного.

  • транспорт уже предлагали -это маршрутка и предложение было от 2 человек, контакты и телефоны и цены знаем, забирать людей уже решали в 2 этапа - на правом берегу возле ленина и на левом(это исходя из Форума)
      Отличненько.
      Народ, всем понятно во сколько и куда ехать и кого ждать?

  • по поводу комнаты актив группа высказала ЧТО ОНА НУЖНА(опять же форум когда Вовка задавал этот вопрос)
      ОК Wink

  • Саша по транспорту и продуктам я давно написала что еду машиной и что хлеб, мясо и овощи это главное.
      Ну я так и написал, что это мне уже известно. Конкретика только в том что ты с транспортом и еще те кто с тобой поедут. По продуктам нет никакой конкретики, общие предложения по главным позициям.

  • по поводу КУДА - если я ошибаюсь но за турбазу которую типа только предложили уже собирают сегодня деньги, а Сылкин сдал вчера деньги???
      Турбазу "Островок" предложили еще в субботу, о чем предупреждали заранее (что инфа появится в субботу), и актив группы дал добро. Деньги собирают еще с 1 мая, точнее даже с 30 апреля. Бронь на базе пока на словах, материальный залог нужно внести до конца недели.

  • дата имелась в ввиду - 4 число
      Я, понял, в том контексте было не понятно просто. Very Happy

  • зачем - у меня сложилось ощущение что скоро появится название этого мероприятия и слоган.
      во-во!


Василиса пишет:
Хочу повторить, но это я лично поняла из форума, больше у меня информации от куда получать нету, так что я ориентируюсь на то, что здесь пишут и обсуждают.
Аналогично, вся информация которая имеется - оседает на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гапон Сергей
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 5:52 pm

Василиса пишет:
Сережа, дело не в деньгах и не в их кол-ве.
тогда темболее неубедительно, т.к. фотки для сравнения не предоставлены и цивильности как я понял нету (т.к. все надо брать с собой)...
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Место выбираем здесь :-) - Страница 7 Icon_minitime1Пт Май 04, 2007 6:01 pm

Василиса пишет:
Артем, дело не в том что я хочу поехать в Новоселицу и перетягиваю одеяло на себя, мне все равно куда ехать, просто приехав и почитав форум стало ясно что поставили перед фактом, куда едем, зачем, дату, и т.д.У меня вопрос - зачем тогда мы тут пишем пожелания и свое мнение,если все равно уже все решено???
Иришка, похоже что тебе действительно что то из происходящего не ясно. Но это тем не менее не демонстрирует того, что хочется тебе: чтоб к тебе прислушивались или чтоб тебя не беспокоили?

Обязуюсь помочь как с первым так и со вторым Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место выбираем здесь :-)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: 5 лет как...-
Перейти: