ПВ-97-1, объединяйтесь!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПВ-97-1
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Организационные вопросы

Перейти вниз 
+10
Кирилл
Василиса
Shandorovitch
Лякхофф
ShahrayOleg
Виктория
Гапон Сергей
Nauman
Anna
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Ср Апр 25, 2007 11:24 pm

стоячими в стринтер вообще больше 35 человек влазит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Ср Апр 25, 2007 11:58 pm

предлогаю такой план:
встречаемся 24го и сдаем деньги из рассчета 150 грн на чела (оговаривается) куда включено:
1 переезд - 20грн
2 овощи - 20грн
3 выпивка 35 грн
4 мясо и хлеб - 35 грн
5 всякая х-ня - 20 грн
6 турбаза - 20грн
затем инициативная группа собирается 26го на тополе и скупается по списку, садятся в маршрутку заказанную к варусу и по ходу следования подбирают группы людей которые сбираются в оговоренных местах - например: подстанция, в центре возле Нового центра, и на Правде и едем в заранее договореную турбазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 7:08 am

Василиса пишет:

Да, мы знаем друг друга хорошо, но все происходит след.образом - покупаем мяса, помидоры. огурцы, хлеб, рыбу, сосиски, сок, посуду, салфетки, дрова, кетчуп , майонез, сыр, зелень, фрукты, снеки.Походу каждый берет себе то что он будет пить и еще если он что-то хочет особенное себе любимому, и идем на кассу. Выпивка+себе любимому каждый платит сам, остальное чек на всех поровну.
Как отлично уже все получается Smile
Иришка, ты просто умница! Wink 20 минут это НЕЧТО и в то же время это означает, что нам решительно ничего не препятствует осуществить закупку числа 10-11. И даже получить удовольствие от преждевременной встречи, надеюсь ты позволишь мне увидеть тебя раньше и воспользоваться твоим опытом Smile
И теперь пусть этот опыт поможет выделить все, что берем к этому моменту.
- соки, спиртное
- посуда, салфетки
- дрова, шампура
- кетчупы, майонезы и соусы
- сыры и колбасы
- вол. мяч
Ира?

Кирилл, мне оч. нравится
Кирилл пишет:
5 всякая х-ня - 20 грн
Very Happy
и у тебя здоровская мысля с местом. Бесподобный вариант завезти все к кому то живущему рядом с супермаркетом. Для такого человека огромное преимущество - место встречи и отправления назначается рядом. Все остальное, типа мяса, овощей, зелени берется в день отправления с утра в супермаркете рядом. Это же делают те, кто в последние 5 мин. решит себя побаловать ... чем то приятным по вкусу.
Кирюх, ты рядом с Варусом, тебя такой вариант устраивает? Место ведь найдется в коридоре для соков и спиртного?

Жека, когда ты сможешь смотаться на турбазу все обговорить и что тебе для этого нужно? Беседка со столами и стульями это лучшее. Меньше всего хочется, чтобы кто то потом "проклинал" 5летие валяясь с воспалением из-за "пикника на траве"Smile

Иринка, этот Спринтер - знакомый? Мы можем его заказать без предоплаты до той поры, пока не узнаем, сколько всего нам везти придется?

ЗЫ:
Нам приятнее себя называть не иниц. группой, а теми, кто создает себе удовольствие сам! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 12:27 pm

пусть стоит ))) и в супермаркет не надо бегать если дома закончится какойто компонент из списка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 12:40 pm

а вообще мне кажется нерациональным вариант скупаться 2 раза. собраться можно и 11 просто встретиться оговорить детали посмотреть друг на друга может небольшую репетицию провести))
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий Гнетанко
Кто я?
Кто я?



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2007-04-26

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 3:34 pm

Привет всем. Упс... фамилие с очепятками написал... на да фих с ним.
Кто тут Гопа обижает? он и так обиженый... мною сволочью.

Можа уже не в тему... Предлагаю разрешить Гопу приехать с женой и любовницей.
а всем остальным оставить жен-мужей дома. брать тока любовниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 4:53 pm

Иринка, этот Спринтер - знакомый? Мы можем его заказать без предоплаты до той поры, пока не узнаем, сколько всего нам везти придется?

Незнаю, это надо узнать, но я думаю что расчитываться нужно в тот же день что он нас и вывозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 5:03 pm

Кирилл пишет:
а вообще мне кажется нерациональным вариант скупаться 2 раза. собраться можно и 11 просто встретиться оговорить детали посмотреть друг на друга может небольшую репетицию провести))

Согласна, давайте встретимся числа 20-24 и сдадим деньги, а потом 26 утром скупимся(теми кому удобно как предложил Кирилл) и поедем на турбазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Сылка
Абитура
Абитура



Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 5:20 pm

узнавал за спринтер в одном из атп маршруточных
назвали цену в 300грн

собраться можно и заранее чтоб скинуться деньгами на еду
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 6:09 pm

Кирилл пишет:
а вообще мне кажется нерациональным вариант скупаться 2 раза. собраться можно и 11 просто встретиться оговорить детали посмотреть друг на друга может небольшую репетицию провести))
Нерационально это потому что тебе от Варуса таки далеко?
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 6:11 pm

Василиса пишет:

Согласна, давайте встретимся числа 20-24 и сдадим деньги, а потом 26 утром скупимся(теми кому удобно как предложил Кирилл) и поедем на турбазу.
Ира, день отъезда это принцип!? Smile Назови то, что тебе мешает 11?
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 6:13 pm

Андрей Сылка пишет:
узнавал за спринтер в одном из атп маршруточных
назвали цену в 300грн

собраться можно и заранее чтоб скинуться деньгами на еду
эт ты молодец! и собраться тоже, эт ведь приятно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 8:07 pm

artyom.bondartsov пишет:
Василиса пишет:

Согласна, давайте встретимся числа 20-24 и сдадим деньги, а потом 26 утром скупимся(теми кому удобно как предложил Кирилл) и поедем на турбазу.
Ира, день отъезда это принцип!? Smile Назови то, что тебе мешает 11?

11 делать покупки или встретися сдать денег???Что ты имеешь в ввиду.
Покупать думаю лучше 26 - я не вижу смысла делать покупки заранее, но в принципе мне это не принципиально.
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 9:04 pm

Василиса пишет:

11 делать покупки или встретися сдать денег???Что ты имеешь в ввиду.
Покупать думаю лучше 26 - я не вижу смысла делать покупки заранее, но в принципе мне это не принципиально.
Ира, точно больше ничего нет, что помешало бы 11го?
Сылка, Андрюха, тебя тоже очень заранее увидеть 11го хочется. Это реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 9:21 pm

ага знач а на меня насрать
ладно ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 9:25 pm

Геннадий Гнетанко пишет:
Привет всем. Упс... фамилие с очепятками написал... на да фих с ним.
Кто тут Гопа обижает? он и так обиженый... мною сволочью.

Можа уже не в тему... Предлагаю разрешить Гопу приехать с женой и любовницей.
а всем остальным оставить жен-мужей дома. брать тока любовниц.
Раз в 5лет можно себе это позволить Wink
На самом деле вопрос совершенно в другом. Вечеринка состоится в любом случае независимо от мужа/жены. И последствия принятого решения о жене/муже целиком лежат на самом семействе во всех смыслах.
Но если кто то все же считает, что муж/жена в состоянии быстро отыскать себя в нашем разношерстном коллективе с собственной уникальной историей и способами общения - милости просим. Еще один хороший и позитивно-общительный человек никому не помешает.

ЗЫ:
К мужикам, я ЗА жен. Тока договоримся заранее без обид Very Happy
Есть также те, которые также являются неотъемлемой частью общей нашей университетской истории. Очень хочется видеть Саньку Соху рядом с Инкой и решительно не вижу никаких препятствий почему б семейству Науменко не прибыть в полном составе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 9:51 pm

artyom.bondartsov пишет:
Василиса пишет:

11 делать покупки или встретися сдать денег???Что ты имеешь в ввиду.
Покупать думаю лучше 26 - я не вижу смысла делать покупки заранее, но в принципе мне это не принципиально.
Ира, точно больше ничего нет, что помешало бы 11го?
Сылка, Андрюха, тебя тоже очень заранее увидеть 11го хочется. Это реально?

Помешать может только командировка или тренинг, но пока я ещё не знаю еду я куда-то или нет. На данное время я могу, но только после 19-00.

А Сылкин будет, куда он денется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 9:54 pm

artyom.bondartsov пишет:
Геннадий Гнетанко пишет:
Привет всем. Упс... фамилие с очепятками написал... на да фих с ним.
Кто тут Гопа обижает? он и так обиженый... мною сволочью.

Можа уже не в тему... Предлагаю разрешить Гопу приехать с женой и любовницей.
а всем остальным оставить жен-мужей дома. брать тока любовниц.
Раз в 5лет можно себе это позволить Wink
На самом деле вопрос совершенно в другом. Вечеринка состоится в любом случае независимо от мужа/жены. И последствия принятого решения о жене/муже целиком лежат на самом семействе во всех смыслах.
Но если кто то все же считает, что муж/жена в состоянии быстро отыскать себя в нашем разношерстном коллективе с собственной уникальной историей и способами общения - милости просим. Еще один хороший и позитивно-общительный человек никому не помешает.

ЗЫ:
К мужикам, я ЗА жен. Тока договоримся заранее без обид Very Happy
Есть также те, которые также являются неотъемлемой частью общей нашей университетской истории. Очень хочется видеть Саньку Соху рядом с Инкой и решительно не вижу никаких препятствий почему б семейству Науменко не прибыть в полном составе.

А я сразу сказала что голосование не объективное, т.к. например мы с Андреем проголосовали ЗА и Против, только потому что не было пункта - НАМ ВСЕ РАВНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 10:05 pm

Дык в том и фишка что Соха, Науменко это не родные так скать братья а приемные, но блин братья

про Соколенок я ваще молчу

а допустим посторонний для всех человек бут держаться тока своей половины и потому ограничивать доступ к телу нашего согрупника остальными обитателями фауны


И ваще вроде все всё решили формат утвержден, а если кто приведёт выганять то не будем

Лично мне так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 10:55 pm

Shandorovitch пишет:
Дык в том и фишка что Соха, Науменко это не родные так скать братья а приемные, но блин братья

про Соколенок я ваще молчу

а допустим посторонний для всех человек бут держаться тока своей половины и потому ограничивать доступ к телу нашего согрупника остальными обитателями фауны


И ваще вроде все всё решили формат утвержден, а если кто приведёт выганять то не будем

Лично мне так кажется
Ну если посторонний человек тоже хочет участвовать в том, что с его половинкой(нашим согрупником) вытворять будут - что ж, опять милости просим.

Шадор, ты безукоризненно точен в сравнении - Соха и Науменко, вам хорошо слышно и видно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2007 10:58 pm

Василиса пишет:


Помешать может только командировка или тренинг, но пока я ещё не знаю еду я куда-то или нет. На данное время я могу, но только после 19-00.

А Сылкин будет, куда он денется Smile
Здорово, это как раз то, о чем я и говорил! А на командировку мы всегда сможем сделать поправку. Wink
Значит 11го после 19 00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гапон Сергей
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Пт Апр 27, 2007 2:05 pm

"по поводу братьев, хоть и не родных..."
Ага, значит как вместе пили пиво у Ленина и что я приводил Лену почти на все тусовки мы уже дружно ЗАБЫЛИ (это я тем, что действительно забыл и проголосовал "нет")...
ровно как и то, что она с мехмата, согласитесь не совсем чужей для нас факультет...


Привет Генка... Как с тобой связаться (ато я контакты потерял)?
А Джеку хрен дозвонишься... (видимо последний раз он чисто СЛУЧАЙНО взял мобильник)...
Джек, давно хотел тебе сказать: "ВЫЛАЗЬ ИЗ ЗАСАДЫ И ХВАТИТ ПАРТИЗАНИТЬ"...
Я уже забыл когда вас двоих видел (надо бы исправить!)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий Гнетанко
Кто я?
Кто я?



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2007-04-26

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Пт Апр 27, 2007 3:31 pm

И тебе привет громкий брат :-)

да как все так же - мыло uud@ua.fm ася - 53593342 скайп prizrak_ua мобил - +38067 6397371

А то что ты Лену приводил - эт я помню. как и то, что ты еще иногда и любовниц брал. :-) Так что и предложил брать тебе и Лену и любовницу.

А Джек не партизанит - вполне реально дозвониться. за исключением моментов когда на ковре у шефа. и после ковра очевидно тоже... потому как по-хорошему он наверна не любит.
"не хотите по-хорошему - уберем вазелин" :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гапон Сергей
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Пт Апр 27, 2007 4:32 pm

Гена, начиная со второго курса я приходил на пиво у Ленина только с Леной... так шо ненадо меня компрометировать, и я хочу привести не кого-нибудь, а именно ее... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 7 Icon_minitime1Пт Апр 27, 2007 4:53 pm

Гапон вводит всех в заблуждение

Черную метку ему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организационные вопросы
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: 5 лет как...-
Перейти: