ПВ-97-1, объединяйтесь!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПВ-97-1
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Организационные вопросы

Перейти вниз 
+10
Кирилл
Василиса
Shandorovitch
Лякхофф
ShahrayOleg
Виктория
Гапон Сергей
Nauman
Anna
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Апр 23, 2007 6:38 pm

СПИСОК
1. Лещенко
2. Науман
3. Обидняк
4. Соколенко В.
5. Соколенко С.
6. Смоляр
7. Ляхов
8. Васильева
9. Сылка


а теперь поправьте меня если я ошиблась и допишитесь кто еще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Апр 23, 2007 6:43 pm

А Олег а гапон
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Апр 23, 2007 6:44 pm

Shandorovitch пишет:
А Олег а гапон

Допиши, а ты уверен что Олег будет, он как всегда народ скипишит а сам не поедет
Вернуться к началу Перейти вниз
ShahrayOleg
Специалист
Специалист
ShahrayOleg


Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Апр 23, 2007 6:48 pm

СПИСОК
1. Лещенко
2. Науман
3. Обидняк
4. Соколенко В.
5. Соколенко С.
6. Смоляр
7. Ляхов
8. Васильева
9. Сылка
10. Шахрай
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Апр 23, 2007 6:51 pm

Кирилл, Артем, Димка Сидельников, Лена, я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Апр 23, 2007 6:53 pm

Admin пишет:
Кирилл, Артем, Димка Сидельников, Лена, я думаю

Дописывай
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Апр 23, 2007 7:00 pm

СПИСОК
1. Лещенко
2. Науман
3. Обидняк
4. Соколенко В.
5. Соколенко С.
6. Смоляр
7. Ляхов
8. Васильева
9. Сылка
10. Шахрай
11. Сидельников
12. Олейник
13.Кузьменко(Лобанова)
14.Бондарцов
15.Гапон
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 4:04 pm

За Новоселицу заранее договариваться не надо, просто выехать и место занять раньше. Сидеть можно на траве и одеялах, мангал соорудить рядом с местом заседания и все взять с собой, а и вход с чел=10 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 4:10 pm

Admin пишет:
Лякхофф пишет:
Ё! Я гамистр! bom

поздравляем!

Но вопросы остаются в силе.
например, когда же мы будем покупать овощи те же: в день отъезда или нет. Заказывать шашлыки будем? (если да, то это надо заранее, а не в тот же день). Далее, с шампурами - не ясно. Точнее, ясно одно: в общей сложности их 10 штук, вроде.
Я еще спрашивала, но из-за этих старых равзвратников никто навреное не заметил. пока шашлыки поджаряться, надо ж что-то грызть, а то сопьются все. Т.е. не плохо было бы купить на это дело чего-нибудь. М?

Тогда откуда будет ехать маршрутка с людьми - исходя из этого можно решить где купить овощи(и вапще какая разница шо за овощи будут в супермаркете??? какие будут такие и купим или это для всех принципиально???) С мясом таже петрушка, откуда едем там и покупаем или выбираем место отбытия автобуса от того супермаркета где покупаем еду.
с собой однозначно нужно что-то брать перекусить - вариантов масса(бутеры, икра кабачковая, овощи, сардельки, сыр, рыбка, снеки к пивку и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 6:31 pm

читаю я комменты и поражаюсь..
каждый "тянет одеяло" на себя, ну что значит каждый сам себе шашлык купит, выпивку и т.д.???
куда это годится..
у каждого из нас (никто не исключение) есть свои амбиции, предпочтения, но ведь их можно немного приглушить, и порадоваться тому, что мы встретимся и хорошо отдохнём Wink
я за то, чтоб всё купить на всех, примерные предпочтения мы выясняем
если кому-то не подойдёт ТМ пива/вина/сыра/колбасы/.., то, думаю, это можно пережить, я не сильно огорчусь по этому поводу, потому что я поеду общаться, а не объедатьсяWink))
и к тому же, плохого ведь всё равно не купимWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 6:34 pm

аня, респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 6:40 pm

Значит так:

я смотрю, получается так: вопросы задаем, отвечаем а на ответы других КЛАДЕМ. Так мы ничего не решим и никуда не поедем.

ПРЕДЛАГАЮ:

1 ВАРИАНТ
встретиться всем кто будет ехать (м.б. кроме Киевских) на неделю раньше, в шумном споре глаза в глаза решить кому чего больше хочется и сколько это все нам будет стоить (примерно) разбить общак на кол-во людей и скинуться, потом разделить кто что покупает и оставить заначку на транспорт и на место.

2 ВАРИАНТ
Так и продолжать через инет выяснять кто чего больше хочет и к чему привык, покупать в конечном счете все каждый на себя и потом пусть будет что будет...

еще может у кого какие соображения по этому поводу есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 6:44 pm

Gadget H пишет:
Значит так:

я смотрю, получается так: вопросы задаем, отвечаем а на ответы других КЛАДЕМ. Так мы ничего не решим и никуда не поедем.

ПРЕДЛАГАЮ:

1 ВАРИАНТ
встретиться всем кто будет ехать (м.б. кроме Киевских) на неделю раньше, в шумном споре глаза в глаза решить кому чего больше хочется и сколько это все нам будет стоить (примерно) разбить общак на кол-во людей и скинуться, потом разделить кто что покупает и оставить заначку на транспорт и на место.

2 ВАРИАНТ
Так и продолжать через инет выяснять кто чего больше хочет и к чему привык, покупать в конечном счете все каждый на себя и потом пусть будет что будет...

еще может у кого какие соображения по этому поводу есть?

я за вариант номер один!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 6:54 pm

Admin пишет:
Gadget H пишет:
Значит так:

я смотрю, получается так: вопросы задаем, отвечаем а на ответы других КЛАДЕМ. Так мы ничего не решим и никуда не поедем.

ПРЕДЛАГАЮ:

1 ВАРИАНТ
встретиться всем кто будет ехать (м.б. кроме Киевских) на неделю раньше, в шумном споре глаза в глаза решить кому чего больше хочется и сколько это все нам будет стоить (примерно) разбить общак на кол-во людей и скинуться, потом разделить кто что покупает и оставить заначку на транспорт и на место.

я за вариант номер один!

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:02 pm

Не вижу никакого смысла встречаться. Какие у вас основания считать, что при личной встрече лучше получится, чем здесь?
Лучше, чтобы кто-то один написал рабочий вариант списка, что нам нужно и т.п. А потом все вместе исправим там критические моменты. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:04 pm

Лякхофф пишет:
Не вижу никакого смысла встречаться. Какие у вас основания считать, что при личной встрече лучше получится, чем здесь?
Лучше, чтобы кто-то один написал рабочий вариант списка, что нам нужно и т.п. А потом все вместе исправим там критические моменты. Вот и все.

ну надо же "потренироваться" перед встречейSmile
к тому же, можно деньги собрать, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:04 pm

Gadget H пишет:
Значит так:

я смотрю, получается так: вопросы задаем, отвечаем а на ответы других КЛАДЕМ. Так мы ничего не решим и никуда не поедем.

ПРЕДЛАГАЮ:

1 ВАРИАНТ
встретиться всем кто будет ехать (м.б. кроме Киевских) на неделю раньше, в шумном споре глаза в глаза решить кому чего больше хочется и сколько это все нам будет стоить (примерно) разбить общак на кол-во людей и скинуться, потом разделить кто что покупает и оставить заначку на транспорт и на место.

2 ВАРИАНТ
Так и продолжать через инет выяснять кто чего больше хочет и к чему привык, покупать в конечном счете все каждый на себя и потом пусть будет что будет...

еще может у кого какие соображения по этому поводу есть?


А проще нельзя???

Вариант №3 - кто все же приедет на встречу, встречаются в указанном месте идут в магазин и покупают то, что предварительно обсудили на этом и утвердили форуме.Чек делят поровну на всех и едут отдыхать.Всё.

т.к. ну встретимся мы(не факт что все, по разного роду причинам и все равно все решит инициативная группа что брать и сколько) опять же сами себя назначат ответственными на покупку пищи(т.к. других не будет), а тут хотябы раз в день но люди могут высказать свое мнение. Это что касается ЕДЫ.

Транспорт каждый платит за себя и прибывание на территории тоже - Зачем оставлять заначку на это???

И все же я согласна с Аней, мы туда едем встреться и пообщаться, а не есть. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:14 pm

Лякхофф пишет:
Не вижу никакого смысла встречаться. Какие у вас основания считать, что при личной встрече лучше получится, чем здесь?
Лучше, чтобы кто-то один написал рабочий вариант списка, что нам нужно и т.п. А потом все вместе исправим там критические моменты. Вот и все.

согласна, пусть админ сделает отдельную тему, в которую все напишут что хотят ЕСТЬ и потом составим список. С этим списком пойдем в магазин и все купим. Что забудем написать определим на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:15 pm

насчёт транспорта я не согласна, мы договорились, что нанимаем маршрутку туда и назад, бегать по новоселице и ловить что-то на 4-х колёсах, чтоб уехать - нет никакого желания
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:15 pm

СПИСОК
1. Лещенко
2. Обидняк
3. Соколенко В.
4. Соколенко С.
5. Смоляр
6. Ляхов
7. Гапон
8. Васильева
9. Сылка
10. Шахрай
11. Сидельников
12. Олейник
13.Кузьменко(Лобанова)
14.Бондарцов
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:16 pm

Василиса пишет:
Лякхофф пишет:
Не вижу никакого смысла встречаться. Какие у вас основания считать, что при личной встрече лучше получится, чем здесь?
Лучше, чтобы кто-то один написал рабочий вариант списка, что нам нужно и т.п. А потом все вместе исправим там критические моменты. Вот и все.

согласна, пусть админ сделает отдельную тему, в которую все напишут что хотят ЕСТЬ и потом составим список. С этим списком пойдем в магазин и все купим. Что забудем написать определим на месте.

Тему можно создать самому :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:18 pm

Anna пишет:
насчёт транспорта я не согласна, мы договорились, что нанимаем маршрутку туда и назад, бегать по новоселице и ловить что-то на 4-х колёсах, чтоб уехать - нет никакого желания

Я имела ввиду что когда закажут транспорт ты уже будешь знать сколько денег тебе придется отдать за проезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:19 pm

Admin пишет:
Василиса пишет:
Лякхофф пишет:
Не вижу никакого смысла встречаться. Какие у вас основания считать, что при личной встрече лучше получится, чем здесь?
Лучше, чтобы кто-то один написал рабочий вариант списка, что нам нужно и т.п. А потом все вместе исправим там критические моменты. Вот и все.

согласна, пусть админ сделает отдельную тему, в которую все напишут что хотят ЕСТЬ и потом составим список. С этим списком пойдем в магазин и все купим. Что забудем написать определим на месте.

Тему можно создать самому :-)

Конечно можно, но вдруг все таки решат встречаться(мой вариант как предложение) тогда создавать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:26 pm

Если делать покупки в тот же день, что и ехать, то это займет о-о-очень много времени. Всего можно не найти, и, таким образом, времни будет потрачено еще больше.е
и вообще тратится времени в 3 раза больше чем запланировано.

Думайте, вообщем. варианты есть. выбирайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Организационные вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Апр 24, 2007 7:30 pm

Admin пишет:
Если делать покупки в тот же день, что и ехать, то это займет о-о-очень много времени. Всего можно не найти, и, таким образом, времни будет потрачено еще больше.е
и вообще тратится времени в 3 раза больше чем запланировано.

Думайте, вообщем. варианты есть. выбирайте

В супермаркете всегда все есть - это раз, если чего то не будет, я думаю не умрем. Будет список того, что хотим купить - это два, значит, зашли - купили - ушли. Это тоже как вариант Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организационные вопросы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: 5 лет как...-
Перейти: