ПВ-97-1, объединяйтесь!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПВ-97-1
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выбираем место голосованием

Перейти вниз 
+4
Виктория
Василиса
Lorik
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Место встречи - это ...
Маяк (Пещанка)
Выбираем место голосованием - Страница 3 I_vote_lcap0%Выбираем место голосованием - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сосновый бор (Пещанка)
Выбираем место голосованием - Страница 3 I_vote_lcap0%Выбираем место голосованием - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Самара (рядом с прошлым местом)
Выбираем место голосованием - Страница 3 I_vote_lcap0%Выбираем место голосованием - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Просто на природе
Выбираем место голосованием - Страница 3 I_vote_lcap100%Выбираем место голосованием - Страница 3 I_vote_rcap
 100% [ 2 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 5:04 pm

Инна, я только, что разговаривала с директором - это первый телефон и он рассказал мне, что достроили кучу беседок, а на чел 35 он советовал беседку по 35/40 грн с человека. Только он за рулем был и до конца мы не договорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 5:08 pm

как скажете, значит выбор есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 5:44 pm

Lorik пишет:

БАЗА ОТДЫХА ТРИ МЕДВЕДЯ - 0507099997
Позвонила на 12 мая есть беседка на воде, пару метров от берега и будет стоить нам 30 грн с человека и всё, за машину 10 грн в день. Есть зоопарк за отдельную плату. Круто, мне очень понравилось. Если что, но нужно заказывать, а то и это опередят нас и перезакажет кто-то

ну зоопарк, я думаю, нам будет не интересно))

а в беседку 20 чел влезет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 5:48 pm

Lorik пишет:
островок работает. Там есть много новых беседок 0674251923, 0675879121

g r e e n r e s t.dp.ua/index.php/rest/baza/147-ostrovok

Лорик, я звонила именно по этим телефонам. Сказали, нет этой базы больше)

Цитата :
Инна, я только, что разговаривала с директором - это первый телефон и он рассказал мне, что достроили кучу беседок, а на чел 35 он советовал беседку по 35/40 грн с человека. Только он за рулем был и до конца мы не договорили.

я удивлена, как такое может быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 5:51 pm

Nauman пишет:
как скажете, значит выбор есть

Инна, а ты как местный житель, помоги определиться, где лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 5:56 pm

Я, как человек нелюбящий перемен, приверженец того, что уже знаю, совсем не против Островка.

Только точ у нас на работе опять прозвонили, и о чудо, директор тоже сказал, что все работает... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 5:58 pm

Кстати, по сбору денег. Как вариант, можно скидвать их на чью-то (например, Инны) приватовскую карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:03 pm

Вера, чтоб чего-то куда-то скидывать надо знать сколько скидывать, мне как местному жителю все равно, я ж уже писала, надо ехать и смотреть, а виртуально решение принять не получится, Островок ближе Хащевое дальше, еще вопрос нужна ли комната ка в прошлый раз, это все надо решить и примерно просчтиать, кста Вера ты мне файлик вчера так и не выслала(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:05 pm

Инна, выбор за тобой, как скажешь, так и будет. Только надо думать сегодня - забить место до выходных хотя-бы по телефону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:05 pm

все увидела, пришел
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:08 pm

слушайте, почему за мной, я завтра вам точно скажу смогу ли поехать, потому как старшему киндеру плохо и есть вероятность в больницу загреметь (конечно не дай Боже), в любом случае если не поеду я - поедет Саша, так что определяйтесь а я буду исполнителем
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:09 pm

Nauman пишет:
Вера, чтоб чего-то куда-то скидывать надо знать сколько скидывать, мне как местному жителю все равно, я ж уже писала, надо ехать и смотреть, а виртуально решение принять не получится, Островок ближе Хащевое дальше, еще вопрос нужна ли комната ка в прошлый раз, это все надо решить и примерно просчтиать, кста Вера ты мне файлик вчера так и не выслала(

уже выслала!!!))

а идея с картой это на будущее))

токо надо заказывать бытсрее, а то все базы разгребают уже из под носа)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:10 pm

ООООООООООООо, теперь выбор за Сашей!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:10 pm

Nauman пишет:
слушайте, почему за мной, я завтра вам точно скажу смогу ли поехать, потому как старшему киндеру плохо и есть вероятность в больницу загреметь (конечно не дай Боже), в любом случае если не поеду я - поедет Саша, так что определяйтесь а я буду исполнителем

Давайте тогда думать и об исполнителе) и рассмотрим ту, что поближе)

Островок получается?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:11 pm

Да, потому, что в МЕДВЕДЯХ - на 12 только ОДНА беседка свободна. В островке ещё надо узнать поточнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:12 pm

апдейт: слушайте, а с островком таки прикол. директор дает телефон бухгалтера, а бухгалтер отвечает: база не работает! )) как понимать??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:15 pm

Admin пишет:
апдейт: слушайте, а с островком таки прикол. директор дает телефон бухгалтера, а бухгалтер отвечает: база не работает! )) как понимать??
А мне она только, что сказала: "ДО КОНЦА МАЯ ВСЁ ЗАНЯТО!!!"
Остался один вариант и то ЩАС ПРОГАВИМ. Давайте хотя бы по телефону зарезервируем до выходных три медведя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:36 pm

Lorik пишет:
Admin пишет:
апдейт: слушайте, а с островком таки прикол. директор дает телефон бухгалтера, а бухгалтер отвечает: база не работает! )) как понимать??
А мне она только, что сказала: "ДО КОНЦА МАЯ ВСЁ ЗАНЯТО!!!"
Остался один вариант и то ЩАС ПРОГАВИМ. Давайте хотя бы по телефону зарезервируем до выходных три медведя.

давайте, я за. только ж надо бы знать кол-во человек
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:40 pm

примерно сказать что человек 15-20. Инна, позвони, плиз, чтобы тебя уже знали и договорись, что на выходные предоплату внесешь. Еще раз, плиз. БАЗА ОТДЫХА ТРИ МЕДВЕДЯ - 0507099997
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 6:45 pm

капец, люди кто-то резервировал беседку на 20 чел сегодня в трех медведях?
если нет то мы пролетели
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:04 pm

Инна, позвони сейчас быстренько 0507099997 - я договорилась, что ты перезвонишь за беседочку. Ждут
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:09 pm

А с какого номера ты звонила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:11 pm

с киевстаровского последние цифры 05-20
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:12 pm

Так, на всякий случай, если ваще ничего не будет, я уже застолбила, столик под бамбуковым навесом на берегу в Маяке. Просто на выходных нужно сделать предоплату.
для 15 человек - 200грн
до 20 человек - 300 грн

плюс, конечно, 40 грн/чел, плюс аренда мангала 50 грн/час - мангал большой профессиональный.

телефон администротора кафе, к которому относится столик - 097-261-65-01, Ольга

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:17 pm

ггг, капец люди я на чужой номер забронировала турбазу последние цифры 9597 ггг, это про три медведя, млин какой-то испорченый телефон получился, надо одному челу договариваться, короче давайте определяться, я боюсь как бы нас с медведей не выпрели потом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем место голосованием
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: Десятка!-
Перейти: