ПВ-97-1, объединяйтесь!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПВ-97-1
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 не правильно

Перейти вниз 
+5
Дима Сидельников
Виктория
Василиса
Admin
Shandorovitch
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: не правильно   не правильно Icon_minitime1Вт Май 29, 2007 5:01 pm

у всех в избранном уже есть ПВ-97-1 а тут будет аж три
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Вт Май 29, 2007 6:49 pm

Shandorovitch пишет:
у всех в избранном уже есть ПВ-97-1 а тут будет аж три

после выражения эмоций в форуме "5 лет как..." уже не будет смысла. И вот тогда будущие планы можно обсуждать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Вт Май 29, 2007 8:26 pm

Давайте лучше будем обсуждать новую дату встречи и место, а в каком разделе форума она есть я думаю это не так и важно.

Хочу выразить первое предложение - предлагаю встретиться где-то июль месяц, а место - кафе-ресторан, кто что думает????
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Ср Май 30, 2007 3:55 pm

Василиса пишет:
Давайте лучше будем обсуждать новую дату встречи и место, а в каком разделе форума она есть я думаю это не так и важно.

Хочу выразить первое предложение - предлагаю встретиться где-то июль месяц, а место - кафе-ресторан, кто что думает????

Я абсолютно не против. Единственное, боюсь, что многие укатят в отпуска. Я вот, например, еще до конца не решила, когда пойти в отпуск. Но если решим встретится, то я с удовольствием приду.
на счет "кафе-ресторан": если будет такая же жара, то что б с конидиционером или на продуваемом месте. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Ср Май 30, 2007 4:50 pm

Admin пишет:
Василиса пишет:
Давайте лучше будем обсуждать новую дату встречи и место, а в каком разделе форума она есть я думаю это не так и важно.

Хочу выразить первое предложение - предлагаю встретиться где-то июль месяц, а место - кафе-ресторан, кто что думает????

Я абсолютно не против. Единственное, боюсь, что многие укатят в отпуска. Я вот, например, еще до конца не решила, когда пойти в отпуск. Но если решим встретится, то я с удовольствием приду.
на счет "кафе-ресторан": если будет такая же жара, то что б с конидиционером или на продуваемом месте. Smile

Ну мы же не в гендель собираемся , а в приличных заведениях, всегда есть кондиционер, еси его там нету, то это уже не приличное место Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Ср Май 30, 2007 5:41 pm

Василиса пишет:

Ну мы же не в гендель собираемся , а в приличных заведениях, всегда есть кондиционер, еси его там нету, то это уже не приличное место Very Happy

просто не везде он работает так как хотелось бы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Ср Май 30, 2007 5:49 pm

Admin пишет:
Василиса пишет:

Ну мы же не в гендель собираемся , а в приличных заведениях, всегда есть кондиционер, еси его там нету, то это уже не приличное место Very Happy

просто не везде он работает так как хотелось бы Smile

Я думаю в любом случае будем выбирать из мест, куда люди, как минимум, часто ходят сами и высказывать будут свое мнение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Доцент
Доцент
Виктория


Количество сообщений : 121
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Ср Май 30, 2007 9:50 pm

Я тоже поддерживаю Ирину идею про встречу в середине/конце лета в кафе-ресторане. Особенно, ввиду того, что прогуляла эту встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима Сидельников
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 4:38 pm

встречу полюбому нада.

но лично я против ресторана, хочется с людьми пообщаться а не пожрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 4:46 pm

Сидельникаф пишет:
встречу полюбому нада.

но лично я против ресторана, хочется с людьми пообщаться а не пожрать.

а почему против?
какие мысли у тебя на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 4:47 pm

кстати, а может запланируем какую-нибудь встречу с Хижой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 4:57 pm

Admin пишет:
кстати, а может запланируем какую-нибудь встречу с Хижой?
Ага, тогда уж и АФ&ФА прихватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 4:59 pm

Сидельникаф пишет:
встречу полюбому нада.

но лично я против ресторана, хочется с людьми пообщаться а не пожрать.
Я тоже не сильно "за". Не люблю я енти заведения... scratch
Но народ, видимо, хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима Сидельников
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 5:15 pm

Admin пишет:
кстати, а может запланируем какую-нибудь встречу с Хижой?

Хижа...

Помню как он валил меня на последнем экзамене. По его рейтинговой системе мне надо было написать на 5 чтобы получить 3. Он посадил меня рядом с собой чтобы я не списывал. Для меня это было нереально. 3-я пересдача. Но. У меня был в рукаве наушник для мобильного телефона, и Кирилл в соседней аудитории который диктовал с конспекта. Оставалась только продиктовать 2 вопроса и задачу. Под пристальным взглядом Хижы это было непросто. Но хитрожопый студент Сидельников выкрутился. Он попросил друга Артёма который прыгал на капоте его нового фольцвагена, срабатывала сигнализация, Хижа сразу выбегал из аудитории и я диктовал Кириллу вопросы. Потом с очень умным лицом, подперев голову рукой в который был наушник, я нагло сдирал.

Считаю что завалить на последнем экзамене и выгнать из универа это верх паскудства. Тем более что он учил тому что я никогда не использовал. А вот то что действительно необходимо было знать программисту, пришлось изучать самому. У меня на это ушло 2 года.

Хотя если бы он очень хотел, думаю бы всё равно завалил.

P. S. Кириллу и Артему, огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 5:20 pm

Гениально lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 5:33 pm

если всех преподов звать, то проще к ним на кафедру самим прийтиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Чт Май 31, 2007 7:11 pm

Сидельникаф пишет:
Admin пишет:
кстати, а может запланируем какую-нибудь встречу с Хижой?

Хижа...

Помню как он валил меня на последнем экзамене...

Так может и Хижа будет смеяться, если услышит твою историю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Виктория
Доцент
Доцент
Виктория


Количество сообщений : 121
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Пт Июн 01, 2007 12:33 pm

Admin пишет:
кстати, а может запланируем какую-нибудь встречу с Хижой?

Хоть меня Хижа и не валил на экзаменах, но теплых чувств к нему не осталось. :-) Идея интересная, конечно. Но, думаю, это не будет способствовать непринужденному общению. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Доцент
Доцент
Виктория


Количество сообщений : 121
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Пт Июн 01, 2007 12:35 pm

А по поводу формата встречи, можно еще подумать. Если много таких будет, что в кафе не захотят.
И еще, в кафе не обязательно все время есть, можно и пообщаться. Или мы так воспитаны: пришли в заведение общепита нужно есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Пн Июн 04, 2007 2:20 pm

Да с преподами в заведение идти мы уже пробовали, с Байбузом в Маракану, надеюсь мужики помнят как нас оттуда со свистом выгнали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lea




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-05-31

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Пн Июн 04, 2007 7:14 pm

Всем привет, очень рада буду видеть всех на следующей встрече. Постараюсь не прогулять ее. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Доцент
Доцент
Виктория


Количество сообщений : 121
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Вт Июн 05, 2007 3:32 am

Lea пишет:
Всем привет, очень рада буду видеть всех на следующей встрече. Постараюсь не прогулять ее. Smile

Просто любопытно, кто будет рад нас видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShahrayOleg
Специалист
Специалист
ShahrayOleg


Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2007-04-20

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Вт Июн 05, 2007 2:26 pm

Виктория пишет:
Lea пишет:
Всем привет, очень рада буду видеть всех на следующей встрече. Постараюсь не прогулять ее. Smile

Просто любопытно, кто будет рад нас видеть?

Я буду рад всех видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Вт Июн 05, 2007 2:33 pm

Виктория пишет:
Lea пишет:
Всем привет, очень рада буду видеть всех на следующей встрече. Постараюсь не прогулять ее. Smile

Просто любопытно, кто будет рад нас видеть?

Это Лена Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

не правильно Empty
СообщениеТема: Re: не правильно   не правильно Icon_minitime1Вт Июн 05, 2007 2:33 pm

ShahrayOleg пишет:
Виктория пишет:

Просто любопытно, кто будет рад нас видеть?

Я буду рад всех видеть
А ты опять приедешь сюда?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
не правильно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: Планы и предложения по поводу будущих встреч-
Перейти: