ПВ-97-1, объединяйтесь!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПВ-97-1
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Турбазы /обзор/

Перейти вниз 
+8
alexus
Виктория
artyom.bondartsov
Василиса
Shandorovitch
Admin
Кирилл
Nauman
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 12:57 pm

Что город Киев с людьми делает... Без ресторана и сортира с запахом лаванды не могут с одногруппниками встретится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 2:23 pm

Лякхофф пишет:
Что город Киев с людьми делает... Без ресторана и сортира с запахом лаванды не могут с одногруппниками встретится.

Не токо с запахом лаванды а и с подогревом очка
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Доцент
Доцент
Anna


Количество сообщений : 132
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 3:07 pm

Shandorovitch пишет:
Лякхофф пишет:
Что город Киев с людьми делает... Без ресторана и сортира с запахом лаванды не могут с одногруппниками встретится.

Не токо с запахом лаванды а и с подогревом очка

чи вам поговорить больше не о чём? Smile
эту тему уже давно решили, к тому же вам никто не запретит бегать в кусты и использовать лопухи tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 3:45 pm

Так то Шахрай причитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShahrayOleg
Специалист
Специалист
ShahrayOleg


Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2007-04-20

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 4:14 pm

Каждый отдыхает в меру своих возможностей. Мне нравится так, если Вам нравится подругому, то у вас есть шанс это реализовать Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
ShahrayOleg
Специалист
Специалист
ShahrayOleg


Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2007-04-20

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 4:22 pm

А если честно, то мне по.... Просто хотелось по нормальному. Меня даже устроит встретиться возле Ленина. Пивка попить. Главное же всех увидеть, пообщаться, поделиться воспоминаниями. Все-таки 5 лет были вместе. И бывают дни когда этого не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 4:39 pm

Ну вот видишь, сам все понимаешь Smile. Просто на природе у нас будет больше и времени, и возможностей хорошо пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима Сидельников
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 5:00 pm

у меня не получается совсем приехать Sad жалко шо капец. Вы хоть фото мероприятия выложите Sad понастальгирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 8:21 pm

Димка, осторожно руки! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 8:28 pm

Лякхофф пишет:
Что город Киев с людьми делает... Без ресторана и сортира с запахом лаванды не могут с одногруппниками встретится.
Ты хочешь сказать у тебя в Днепропетровске дом с удобствами под деревцем?????? Shocked Блин, всю жизнь можно быть знакомым с человеком, но так его и не знать Very Happy Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 8:31 pm

ShahrayOleg пишет:
А если честно, то мне по.... Просто хотелось по нормальному. Меня даже устроит встретиться возле Ленина. Пивка попить. Главное же всех увидеть, пообщаться, поделиться воспоминаниями. Все-таки 5 лет были вместе. И бывают дни когда этого не хватает
Эт тож верно, ведь не в туалете ж пивко пить будем и общаться. тут и говорить то не о чем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лякхофф
Доцент
Доцент



Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 10:28 pm

artyom.bondartsov пишет:
Лякхофф пишет:
Что город Киев с людьми делает... Без ресторана и сортира с запахом лаванды не могут с одногруппниками встретится.
Ты хочешь сказать у тебя в Днепропетровске дом с удобствами под деревцем?????? Shocked Блин, всю жизнь можно быть знакомым с человеком, но так его и не знать Very Happy Wink
На счет всей жизни ты, конечно, загнул, но вообще ты прав. Сколько тебя знаю, не замечал у тебя склонности к странным умозаключениям. И тут на тебе... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист



Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 08, 2007 11:31 pm

Лякхофф пишет:

На счет всей жизни ты, конечно, загнул, но вообще ты прав. Сколько тебя знаю, не замечал у тебя склонности к странным умозаключениям. И тут на тебе... Suspect
Тьфу ты блин, согласен, действительно странно. Чего это я вдруг решил, что всю жизнь тебя знаю?! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandorovitch
Профессор
Профессор
Shandorovitch


Количество сообщений : 215
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-19

Турбазы /обзор/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турбазы /обзор/   Турбазы /обзор/ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 14, 2007 1:53 pm

ну шо баним ветку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турбазы /обзор/
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: 5 лет как...-
Перейти: