ПВ-97-1, объединяйтесь!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПВ-97-1
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выбираем место голосованием

Перейти вниз 
+4
Виктория
Василиса
Lorik
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Место встречи - это ...
Маяк (Пещанка)
Выбираем место голосованием - Страница 4 I_vote_lcap0%Выбираем место голосованием - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сосновый бор (Пещанка)
Выбираем место голосованием - Страница 4 I_vote_lcap0%Выбираем место голосованием - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Самара (рядом с прошлым местом)
Выбираем место голосованием - Страница 4 I_vote_lcap0%Выбираем место голосованием - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Просто на природе
Выбираем место голосованием - Страница 4 I_vote_lcap100%Выбираем место голосованием - Страница 4 I_vote_rcap
 100% [ 2 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:18 pm

Так давайте решим наконец-то в маяке или в ТРЁХ МЕДВЕДЯХ? Что остальные скажут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:19 pm

Вера, что скажешь, где будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:23 pm

Мне все равно, в Маяке была, очень неплохо, в 3-х медведях нет, ничего сказать не могу. Единственное что если в 3-х медведях дешевле, так может этот вариант, т.к. большинство людей не участвует в обсуждении, вдруг этот вопрос принципиальный, т.к. аренда+маршрутка+продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:24 pm

где медведи я уже поняла - это Новомосковск, а где МАЯК - я не знаю. Давайте думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:26 pm

люди я ж говорю что медведей-то я застолбила, а вот некрасиво получилось, давайте Маяк рассчитывать, ведь если подсчитать то на человека вход и аредна мангала с беседкой получается 62 грн, в общем я думаю получится 200 с человека вся посиделка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:28 pm

Девочки, где это МАЯК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:29 pm

Сколько от центра Днепра км и по времени ехать до МАЯКА и сколько до МЕДВЕДЕЙ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:30 pm

к Маяку ближе однозначно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:31 pm

Nauman пишет:
к Маяку ближе однозначно
ИННА на сколько ближе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:32 pm

на 10 км
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:32 pm

это минус час в аренде маршрутки до Маяка 27 км из центра, а до Трех медведей 38
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:38 pm

Маяк это Пещанка, он ближе чем Медведи, про Маяк еще нужно понимать, что там вроде если я правильно поняла, вокруг нас будут стоять др. столики.там вообще на вых. очень людно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:45 pm

Инна, а что там в МЕДВЕДЯХ, зарезервировала или нет, я не поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:46 pm

ты ж сказал звони а с какого номера ты звонила написала поздно вот я и зарезервировала но не на твой звонок а на чужой, вот так некрасиво получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:47 pm

люди если Маяк дорого, то можно в какой-нить совок податься типа луч http://nasamari.com.ua/rest/ray.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:50 pm

Так ещё раз позвони, скажи, что мы утром звонили и говорили что объязательно перезвоним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 7:56 pm

Я больше звонить не буду, договаривайтесь я съезжу, у меня киндерам плохо я отключаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 8:04 pm

Инна, я позвонила в МЕДВЕДИ, сказали что беседку зарезервировала ИННА, и будет теперь разговаривать только с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauman
Аспирант
Аспирант
Nauman


Количество сообщений : 76
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 8:10 pm

Тогда и перезванивать незачем, до пятницы вечера я жду указаний куда ехать, а вы я надеюсь к этому времени примете решение и скажете куда, люди поймите у меня два болеющих температурящих, ребенка сама с температурой, я не могу постоянно перезванивать потому как дома стоит постоянный ор, давайте я завтра прочту к чему пришли и в субботу съезжу куда скажете и заплачу деньгу, а пока я отключаюсь, потому как фигово мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 8:11 pm

Выздоравливайте, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 8:14 pm

смотрите: в Маяке резерв до выходных есть.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 8:18 pm

а вот по ссылке от Инны еще есть турбаза недалеко от Новомосковска. http://premier-dnepr.com/?page_id=190
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
Доцент
Доцент
Василиса


Количество сообщений : 118
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 8:21 pm

Если Медведи зарезервировали, может там и оставаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Специалист
Специалист
Lorik


Количество сообщений : 62
Возраст : 44
Дата регистрации : 2012-04-20

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 8:23 pm

Просто в медведях, Вера, чувиха говорит, что у неё на это место сегодня уже желающих хватает. Я думаю, что кто первый принесет предоплату, тот и будет гулять в этой беседке
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 285
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-04-19

Выбираем место голосованием - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем место голосованием   Выбираем место голосованием - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 10:30 pm

Вот предложение от Инны с Ирой ну их на фиг эти турбазы, давайте махнем на Голубые озера под Днепродзержинск. И не надо платить за всякие беседки, мангалы..
Я лично ничего против не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pv97-1.forum2x2.ru
 
Выбираем место голосованием
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: Десятка!-
Перейти: