ПВ-97-1

ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Место выбираем здесь :-)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Jack

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-04-24

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Вт Апр 24, 2007 11:17 pm

Приветствую, пв97!!

Вот мое субъективное имхо по поводу проведения мероприятияSmile
Поддерживаю выезд за город на природу! 26 мая никто не оспорил, поэтому предлагаю утвердить дату окончательно.
Место необходимо еще обговорить.
Желательно: наличие природы (лес, водоем) и вместе с тем трассы (возможность уехать на маршрутке). Это должна быть турбаза с возможностью укрыться от дождя и переночевать. Вариант отдыха просто на полянке для такого важного действия не подходит. Среди нас не все любители валяться на земле при любых погодных условиях Smile Не будем подвластны явлениям природы и отдадим предпочтение месту с беседкой, под которой можно установить стол и скамейки на случай дождя. Ночевка обязательно должна быть предусмотрена: выедем к месту не раньше обеда! Приготовить стол, пожарить шашлык, пропустить через себя спиртное, все съесть и активно поотдыхать - на все это уйдет весь остаток дня до позднего вечера. Можно заказать обратный транспорт, но развозить всех по домам он не будет. Вызвать такси, конечно, сейчас не сложно, но... одним словом, будет меньше проблем, если кто-то уедет утромSmile Таким образом, туда едем на микроавтобусе и на машинах (у кого есть возможность и желание), а утром также уезжаем. Варианты с отъездом в тот же день вечером давайте обговорим отдельно. Заказать место нужно за неделю-две, поэтому около 12 мая пару человек на кареSmile поедут, посмотрят и договорятся.
Меню и выпивку рассчитаем перед отъездом, когда точно будет известно количество человек. Честно сказать, я удивился, когда прочитал о редких овощах, которые нельзя будет купить 26 мая утром в магазине, приобретите их заранееSmile
Основной объем еды и выпивки возьмет за пару часов до отъезда специальная группа в супермаркете, а деньги потом разделим поровнуSmile
Развлекательную программу будем составлять по ходу действия, берем для этого мяч, бадминтон и все в этом духе, природа ведьSmile Музыка тоже будет очень в тему, поэтому большая просьба к человеку, который может взять муз. проигрыватель: возьми его! Также (я еще помню) у нас хорошо получалась живая музыка Smile
Таким образом, предлагаю выбрать вариант из известных турбаз. Если таковых не сможем выбрать, то едем заблаговременно, скажем, на Орель или на Самару и выбираем (вопрос: кто сможет предоставить для этого транспорт?)
Уверен, что наша группа легко придет к консенсусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2007-04-19

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 3:58 pm

Jack пишет:
Честно сказать, я удивился, когда прочитал о редких овощах, которые нельзя будет купить 26 мая утром в магазине, приобретите их заранееSmile

объяснюсь на счет этого, :-) у меня в этом районе ДР, поэтому выход на природу в эти дни для меня, так сказать, ежегодное занятие :-)
поэтому сие было сказано исключительно из личного опыта.

и как это выедем к месту не раньше обеда? Laughing вот у Иры опыт быстрого сбора есть. Very Happy
Это все приколы, а на самом деле, есть люди, которые категорически не за ночевку, к коим примыкаю. Поэтому на базу желательно все таки попасть пораньше нежели обед.
Посмотреть профиль http://pv97-1.forum2x2.ru
Виктория
Доцент
Доцент

Количество сообщений : 121

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 4:07 pm

Admin пишет:
Jack пишет:
Честно сказать, я удивился, когда прочитал о редких овощах, которые нельзя будет купить 26 мая утром в магазине, приобретите их заранееSmile

и как это выедем к месту не раньше обеда? Laughing вот у Иры опыт быстрого сбора есть. Very Happy
Это все приколы, а на самом деле, есть люди, которые категорически не за ночевку, к коим примыкаю. Поэтому на базу желательно все таки попасть пораньше нежели обед.

Вроде как уже постановили, что в 9 выезжаем. В магазин идем в 8. Ира вон, за 20 минут управляется. Так что мы за час должны справиться. Тем более, что очередей в это время быть не должно. К тому же можно разделиться и пойти в разные отделы. Единственное, в лекеро-водочный отдел попасть хочет каждый, в надежде, что ему там что-то подмигнет (видимо, подготовка начнется с вечера).
Правда, я еще не поняла, где находится магазин, в который мы пойдем.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 4:11 pm

Виктория пишет:
Admin пишет:
Jack пишет:

Вроде как уже постановили, что в 9 выезжаем. В магазин идем в 8. Ира вон, за 20 минут управляется. Так что мы за час должны справиться. Тем более, что очередей в это время быть не должно. К тому же можно разделиться и пойти в разные отделы. Единственное, в лекеро-водочный отдел попасть хочет каждый, в надежде, что ему там что-то подмигнет (видимо, подготовка начнется с вечера).
Правда, я еще не поняла, где находится магазин, в который мы пойдем.

полагаю, что Женя наверное представляет себе весь процесс покупок, поэтому и говорит, что попадем не раньше обеда :-)
на счет магазина я тоже не совсем поняла.
мне кажется нужно выбирать самое оптимальное место, куда удобно всем добраться - раз, и откуда потом уезжать непосредственно на место - два.
Виктория
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 4:57 pm

Admin пишет:

мне кажется нужно выбирать самое оптимальное место, куда удобно всем добраться - раз, и откуда потом уезжать непосредственно на место - два.

Предлагаю вокзал как место встречи. :-) Только вот не знаю, насчет магазинов. Представленые там магазины удовлетворят наши запросы?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 5:09 pm

Виктория пишет:
Admin пишет:

Предлагаю вокзал как место встречи. :-) Только вот не знаю, насчет магазинов. Представленые там магазины удовлетворят наши запросы?

или, может, центр?

я так пониманию, заранее никто не хочет ничего не покупать, не планировать?
Виктория
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 5:19 pm

Admin пишет:

Нет, все равно нужно планировать. Не обязательно все приедут на 8. И кому-то, может, с вечера что-то подмигнет. :-)
Так что давайте складать список продуктов.
Посмотреть профиль
Василиса
Доцент
Доцент

Количество сообщений : 118

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 6:03 pm

Admin пишет:
Виктория пишет:
Admin пишет:

или, может, центр?

Сначала нужно определиться откуда выезжать будем и маршрутку куда будем заказывать, а потом выбрать магазин.
Посмотреть профиль
Виктория
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 6:20 pm

Василиса пишет:

Сначала нужно определиться откуда выезжать будем и маршрутку куда будем заказывать, а потом выбрать магазин.

Пока 2 предложения: вокзал и центр. Опять голосование устраивать?
Посмотреть профиль
Василиса
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 6:25 pm

Виктория пишет:
Василиса пишет:

Пусть люди напишут куда им более удобно ехать.
Посмотреть профиль
Shandorovitch
Профессор
Профессор

Количество сообщений : 215

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 9:34 pm

Василиса пишет:
Виктория пишет:
Василиса пишет:

Пусть люди напишут куда им более удобно ехать.
Центр - ВАРУС, АТБ + всякая дребедень
Вокзал - Б. Ложка + Сельпо

ИМХО лучче центр оттуда и выедешь быстрее и ваще центр проще
Посмотреть профиль
Кирилл
Специалист
Специалист

Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2007-04-20

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 11:18 pm

реальное же мсето возле варуса на тополе! там и базарчик есть и супермаркет и жилище рядом мое )))
Посмотреть профиль
Виктория
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 11:23 pm

Кирилл пишет:
реальное же мсето возле варуса на тополе! там и базарчик есть и супермаркет и жилище рядом мое )))

Кое-кому Тополь - это другой конец города. :-)
Посмотреть профиль
Кирилл
Специалист
Специалист

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 11:24 pm

зато рынок есть!
Посмотреть профиль
Кирилл
Специалист
Специалист

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Ср Апр 25, 2007 11:33 pm

давайте голование устроим кому куда удобнее
Посмотреть профиль
Василиса
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Чт Апр 26, 2007 4:55 pm

Мне тоже более удобно Тополь Варус.
Посмотреть профиль
Василиса
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Чт Апр 26, 2007 4:56 pm

Виктория пишет:
Кирилл пишет:

Кое-кому Тополь - это другой конец города. :-)

Пусть как предлагал Кирилл, мы всех кому не удобно заберем в др. более близком к ним месте.
Посмотреть профиль
Виктория
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Чт Апр 26, 2007 11:14 pm

Василиса пишет:

Пусть как предлагал Кирилл, мы всех кому не удобно заберем в др. более близком к ним месте.

Тогда, нас заберете в центре. Smile
Посмотреть профиль
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист

Количество сообщений : 40

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Чт Апр 26, 2007 11:16 pm

Виктория пишет:
Василиса пишет:

Вика, называй точный адрес/место в центре, чтоб о нем знали те, кому также центр удобен.
Посмотреть профиль
Anna
Доцент
Доцент

Количество сообщений : 132

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Чт Апр 26, 2007 11:45 pm

artyom.bondartsov пишет:
Виктория пишет:
Василиса пишет:

Вика, называй точный адрес/место в центре, чтоб о нем знали те, кому также центр удобен.

а мне с левого ехать в центр(на тополь) а потом опять же через левый будем ехать?Smile
центр как-то удобнее всё-таки
Посмотреть профиль
Виктория
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Пт Апр 27, 2007 12:22 am

artyom.bondartsov пишет:

А ты с Тополя ехать будешь?
Я не знаю, как ехать маршрутка будет. Нужно так договориться, чтоб по пути было.
Посмотреть профиль
artyom.bondartsov
Специалист
Специалист

Количество сообщений : 40

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Пт Апр 27, 2007 1:55 am

Виктория пишет:

А ты с Тополя ехать будешь?
Я не знаю, как ехать маршрутка будет. Нужно так договориться, чтоб по пути было.
А знать и не надобно, просто называй место наиболее легкодоступное и удобное в центре. Туда автобус подъедет чтобы подобрать всех "центровых" за один раз.
Таким образом топольцы назовут свое место, левобережцы - свое. И всех автобус централизованно за пару раз подберет по дороге.
Посмотреть профиль
Виктория
Доцент
Доцент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Пт Апр 27, 2007 12:12 pm

artyom.bondartsov пишет:

А знать и не надобно, просто называй место наиболее легкодоступное и удобное в центре. Туда автобус подъедет чтобы подобрать всех "центровых" за один раз.
Таким образом топольцы назовут свое место, левобережцы - свое. И всех автобус централизованно за пару раз подберет по дороге.

Сейчас центр Днепропетровска не такой совсем, каким я его помню. Поэтому пусть кто-то из местных скажет, где лучше. И чтоб на мост потом удобно было выезжать.
Посмотреть профиль
Геннадий Гнетанко
Кто я?
Кто я?

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2007-04-26

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Пт Апр 27, 2007 3:34 pm

Виктория пишет:
artyom.bondartsov пишет:

Сейчас центр Днепропетровска не такой совсем, каким я его помню. Поэтому пусть кто-то из местных скажет, где лучше. И чтоб на мост потом удобно было выезжать.

Да из центра всегда удобно самый вариЯнт - как всегда водзе дедушки Лукича. Это для центровых. там если что и подождать можно отстаюсчищ и вырулить куда хош.
Посмотреть профиль
Shandorovitch
Профессор
Профессор

Количество сообщений : 215

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   Чт Май 03, 2007 9:17 pm

хатим новоселицу
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Место выбираем здесь :-)   

Место выбираем здесь :-)
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПВ-97-1, объединяйтесь!!! :: Встречи :: 5 лет как...-
Перейти: